News Feeds:

| Печать |

iplaГлобальный Форум IPLA-2015
«Наука–Политика–Бизнес–Общество. На пути к формированию ресурсоэффективного государства: минимизация полигонного захоронения и максимальная утилизация вторичного сырья»

Москва, 6-8 октября 2015 г.

Форум проводился на одной из площадок Пятой научно-практической конференции по экологическим проблемам города Москвы, которая была организована Департаментом природопользования и охраны окружающей среды к 15-летию ведомства.

Более 800 участников, в том числе 50 экспертов из 22 стран в течение четырёх дней, с 5-го по 8-е октября, работали на площадках Глобального Форума IPLA и Пятой научно-практической конференции по экологическим проблемам города Москвы. Представители 50 регионов Российской Федерации, члены Совета Федерации Федерального собрания, Министерств и ведомств федерального и регионального уровней, международные эксперты в области экологии, руководители и сотрудники подразделений и представительств ООН, представители общественных природоохранных организаций, частного бизнеса, занятого в сфере обращения с отходами, деятели науки и образования, некоммерческие организации приняли участие в работе Глобального Форума. В течение трёх дней была организована работа 15 «круглых столов» и тематических секций. Участие в Форуме приняли эксперты, бизнесмены и представители органов власти различных уровней из Австрии, Бангладеш, Камбоджи, Камеруна, Колумбии, Чехии, Доминиканской Республики, Франции, Финляндии, Германии, Индии, Италии, Ирландии, Японии, Республики Кореи, Малайзии, Непала, Пакистана, ЮАР, Шри- Ланки, Швеции, Швейцарии, Таиланда, США, а также стран Таможенного Союза – Беларуси и Казахстана. 

 

ipla2015ipla2015ipla2015

 
envproblems
energy
erergy-fresh
ge

geo6

unea

unea5

escap75

cop21

sport
rio20vr
paint
Copyright © 2024. ЮНЕПКОМ (UNEPCOM). Powered by Irt. IRTEH