News Feeds:

| Печать |

unep03.04.2023 г.
Поиск одаренной молодежи: ЮНЕП приглашает любящих природу молодых специалистов присоединиться к своей команде

Найроби, 31 марта 2023 г. В Программе ООН по окружающей среде (ЮНЕП) стартовал проект «Молодые одаренные резервы» – новая инициатива, направленная на расширение разнообразия опыта и методов решения тройного планетарного кризиса, связанного с изменением климата, утратой природной среды, загрязнением и отходами. Совместно с программой добровольцев ООН (ДООН) ЮНЕП активно ищет молодых, увлеченных и квалифицированных специалистов со всего мира, которые могли бы присоединиться к организации и стать будущими лидерами экологического движения. Данная онлайн-кампания по набору персонала продлится до 15 мая 2023 года.

«Это ваш шанс способствовать всеобщему объединению во имя защиты нашей планеты. Ваш шанс помочь нам создать ваше собственное будущее», – обратилась исполнительный директор ЮНЕП Ингер Андерсен к потенциальным кандидатам в своем видеообращении.

Программа ориентирована на специалистов в возрасте до 33 лет, стоящих на пороге своей карьеры, аспирантов, с опытом работы не менее трех лет, и желанием трудиться на благо людей и планеты. Цель программы – расширение штата ЮНЕП за счет представителей Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Восточной Европы, Латинской Америки и Карибского бассейна.

«С момента основания ЮНЕП и ДООН прошло более 50 лет, поэтому появляется новое поколение экологических лидеров. ЮНЕП и ДООН объединяются, чтобы предоставить им важную платформу на глобальной арене», – сказал Тойли Курбанов, исполнительный координатор ДООН.

Первая проектная группа будет состоять из 12 молодых специалистов, набранных в рамках программы международных специалистов «Добровольцы ООН» для выполнения конкретной программной работы. Ожидается, что они приступят к своим обязанностям в ЮНЕП в сентябре 2023 года.

Для начала назначения будут осуществляться в штаб-квартире ЮНЕП в Найроби (Кения) сроком на один год, в течение которого для группы будут организованы специальные программы наставничества и профессиональной подготовки.

Квалифицированные кандидаты должны подать заявку через Службу добровольцев ООН с 1 апреля по 15 мая 2023 года.

РЕДАКТОРУ НА ЗАМЕТКУ

Программа ООН по окружающей среде (ЮНЕП)

ЮНЕП является всемирной экологической организацией и, будучи лидером, поощряет партнерство в заботе об окружающей среде, вдохновляя, информируя и предоставляя странам и народам возможность улучшать качество своей жизни без ущерба для будущих поколений.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в Отдел новостей и связей со СМИ ЮНЕП, Программа ООН по окружающей среде.

Дополнительные материалы

https://www.unep.org/ru/novosti-i-istorii/press-reliz/poisk-odarennoy-molodezhi-yunep-priglashaet-lyubyaschikh-prirodu

 
envproblems
energy
erergy-fresh

geo6

unea

unea5

escap75

cop21

sport
rio20vr
Copyright © 2024. ЮНЕПКОМ (UNEPCOM). Powered by Irt. IRTEH