News Feeds:

| Печать |

ecosjezd2017V ВСЕРОССИЙСКИЙ СЪЕЗД ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Москва, Крокус Экспо, 12-14 декабря 2017 г.

Съезд - крупнейшая дискуссионная площадка для профессионального экологического сообщества. Участники Съезда - представители государства, руководители социально-ориентированного и экологически ответственного бизнеса, гражданские активисты, представители общественных экологических и научных организаций – демонстрировали последние достижения в области охраны окружающей среды, выступали инициаторами предложений, направленных на совершенствование природоохранного законодательства Российской Федерации.

Съезд впервые прошел одновременно с Международной выставкой-форумом "ЭКОТЕХ", что создало синергетический эффект, который позволил увеличить эффективность съезда и форума

Делегатами съезда стали представители профессионального экологического сообщества и активисты природоохранных организаций из всех 85 регионов России. Съезд подтвердил свой статус основного российского института "экологической демократии - около 2 тысяч делегатов приняли итоговую резолюцию, которая ляжет в основу действий государственной власти России в сфере охраны окружающей среды и перехода к "зеленой" экономике. "Итоговую резолюцию мы будем рассматривать как руководство к действию", - заявил Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.

.

 
envproblems
energy
erergy-fresh
ge

geo6

unea

unea5

escap75

cop21

sport
rio20vr
paint
Copyright © 2024. ЮНЕПКОМ (UNEPCOM). Powered by Irt. IRTEH